< >

В жилом доме в Ростовской области произошел взрыв бытового газа

В жилом доме в Ростовской области произошел взрыв бытового газа
В результате взрыва погиб один человек, шестеро остаются под завалами.

Ранним утром в городе Шахты Ростовской области в результате взрыва бытового газа обрушились два верхних этажа жилого дома. 140 жителей квартир были незамедлительно эвакуированы.

На месте происшествия работают спасатели. По информации пресс-службы МЧС России, из-под завалов извлекли двухлетнего ребенка и его мать. Сообщается, что под обломками остаются шесть человек.

Добавим, что в результате происшествия погиб один человек, семеро спасены, восемь пострадали. Предположительная причина трагедии - нарушения при эксплуатации газового оборудования.


Взрыв газа в Шахтах: погиб один человек
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.