< >

В женской колонии в Тверской области прошёл показ мод

В женской колонии в Тверской области прошёл показ мод
Региональный этап конкурса «А ну-ка, девушки!» прошел в женской исправительной колонии в Вышнем Волочке. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

Для победы осужденным требовалось успешно выполнить несколько заданий - проявить свои знания, творческие способности и навыки рукоделия.

Первое испытание - «Визитная карточка», в нём необходимо было рассказать о себе, своей семье и увлечениях в конкурсе, а затем показать творческий номер. В задании «Страна» девушки познакомили жюри и зрителей со своей малой родиной, ее достопримечательностями и историей. Самым ярким эпизодом конкурса стал «Модный показ», где участницы дефилировали в собственноручно сшитых нарядах, а самым вкусным – задание «Хозяюшка», для которого каждая участница приготовила сладкое блюдо.

В итоге были определены победительницы в четырех номинациях и три лауреата. В подарок лауреаты получили сладкие пироги, приготовленные в пекарне ИК-5.

Финал Всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки!» среди осужденных женских исправительных колоний будет проходить заочно – по видеоматериалам, присланным из регионов. Результаты станут известны в конце марта.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.