< >

В здании прокуратуры Тверской области открылась выставка работ ветеранов и сотрудников ведомства

В здании прокуратуры Тверской области открылась выставка работ ветеранов и сотрудников ведомства
В здании прокуратуры Тверской области открылась выставка творческих работ членов Областной общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры, а также работников ведомства «Мир наших увлечений». Она приурочена к 300-летию образования Российской прокуратуры, которое будет отмечаться 12 января 2022 года.

«История Российской прокуратуры – это летопись служения закону и справедливости. Обеспечение верховенства закона, защита прав и свобод граждан, беспристрастность – это важнейшие принципы работы ведомства», – считает Губернатор Игорь Руденя.

Работы выполнены в разных техниках, а их авторами ветераны ведомства Людмила Солнцева, Виктория Черноморченко, Ольга Волкоморова, а также действующие сотрудники прокуратуры.

Членами Областной общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры являются более 80 человек. Ее представители – частые гости в региональной, а также районных и межрайонных прокуратур.

Выставка работает в здании прокуратуры Тверской области по адресу: Тверь, ул. Симеоновская, д. 27.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.