< >

В Заволжском районе Твери заметили извращенца

В Заволжском районе Твери заметили извращенца
Жители комплекса «Volga Life» в Твери засняли, как мужчина среди бела дня удовлетворял себя недалеко от жилого дома.

Извращенец совершал развратные действия, прогуливаясь между сосен в Комсомольской роще. Мужчина оглядывался по сторонам, но не прятался за деревья. Его было хорошо заметно из окон дома. Закончив непристойности, он сел в автомобиль синего цвета и уехал в неизвестном направлении.

По словам жильцов дома, ранее они не замечали подобных инцидентов у себя на районе. Может, для «Волга Лайф» это и первый случай, однако в Твери периодически всплывают сообщения об извращенцах.

Так, буквально в сентябре прохожие заметили в кустах на улице Спартака мастурбирующего мужчину. Непотребством он занимался недалеко от колледжа. Ещё одного любителя острых ощущений видели в микрорайоне «Мамулино», он занимался эксгибиционизмом.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.