< >

В Заволжском районе Твери появится новая спортивная площадка

В Заволжском районе Твери появится новая спортивная площадка
Между дворовыми территориями домов №4 корп. 2, 3 по улице Благоева и №106 по улице Горького проходят работы по установке новой спортивной площадки.

Напомним, в декабре прошлого года заброшенный корт по просьбам жителей был разобран, так как играть на нем в хоккей или футбол стало небезопасно.

В настоящее время здесь планируют организовать спортивную площадку. Территория между домами уже расчищена местными жителями, ее разровняли и засыпали песком, элементы спортивных снарядов закуплены на средства спонсоров, а их установку проведет управляющая компания.

Площадка для занятий воркаутом готова, совсем скоро дети и взрослые будут заниматься здесь спортом. Но жильцы не собираются останавливаться на достигнутом: в перспективе они планируют оборудовать детскую площадку, площадки для игры в волейбол и мини-футбол.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.