< >

В Заволжском районе Твери обновляют фасады жилых домов

В Заволжском районе Твери обновляют фасады жилых домов
В настоящее время силами управляющих компаний Заволжского района Твери проходит ремонт жилых домов.

На набережной Афанасия Никитина, улице Горького и Петербургском шоссе в нормативной состояние планируется привести 42 дома.

Так, по адресу Петербургское шоссе, 93, корп.1 специалисты УК «Застава» закрашивают потеки, которые образуются после дождей. Эти работы выполняются на средства по строке «содержание дома».

Около половины фасадов домов на центральных улицах Заволжья уже отремонтированы. По их окончании работы продолжатся на других улицах района.

Напомним, собственники квартир в многоквартирных домах по вопросу ремонта фасада должны обращаться в свою управляющую компанию.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.