< >

В Западной Двине ночью спасатели 5 часов тушили пожар

Есть информация, что при пожаре пострадала женщина.

Сообщение о начавшемся пожаре в Западной Двине на улице Культурная пришло в дежурную смену МЧС 1 апреля в 3:10. На место происшествия убыли пять отделений пожарно-спасательных частей.

Прибыв на улицу Культурная, огнеборцы установили, что огонь вспыхнул в многоквартирном доме. В результате возгорания повреждена кровля, потолочные перекрытия и внутренняя отделка подъезда на площади 100 квадратных метров. К  ликвидации огня было привлечено 46 человек и 9 единиц техники.

В 05:03 спасатели объявили о локализации пожара. В 08:15 пожар был полностью ликвидирован. Причина ЧП сейчас устанавливается. По информации ГУ МЧС есть пострадавшая.

 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.