< >

В Вышнем Волочке женщина изуродовала знакомого кочергой

В Вышнем Волочке женщина изуродовала знакомого кочергой
Вышневолоцкий городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы.

По информации пресс-службы ведомства, женщина распивала спиртные напитки со своим знакомым. Осознавая опасность своих действий, подсудимая нанесла собутыльнику 8 ударов кочергой по голове, лицу и верхней части туловища.

У мужчины диагностировали повреждения в области головы и лица. Отмечается, что рубцы с течением времени не исчезнут самостоятельно и для их устранения требуется оперативное вмешательство.

Суд признал женщину виновной в совершении преступления и назначил ей наказание в виде лишения свободы на 3 года без ограничения свободы, условно, с испытательным сроком 3 года.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.