< >

В Вышнем Волочке вандалы разгромили скейт-парк

В Вышнем Волочке вандалы разгромили скейт-парк
Администрация Вышневолоцкого городского округа ищет свидетелей происшествия.

В недавно построенном скейт-парке, который расположен в районе 12-го дома по улице Новоторжская, случилось ЧП: неизвестные 10 марта поломали ограждение и отломали деревянные доски на скамейке. 

В администрации предположили, что дебоширили подростки или взрослые люди, которые распивали в парке алкоголь. 

В Вышнем Волочке вандалы разгромили скейт-парк

Ранее вандалы сломали скамейку у входа в скейт-парк, испортили и разрисовали стенды с правилами пользования скейт-парком и некоторые элементы установленных спортивных объектов и столбы ограждения.

В Вышнем Волочке вандалы разгромили скейт-парк

Все это попадает под статью 214 УК РФ о вандализме. Администрация ищет свидетелей преступления. Всех, кому что-либо известно о происшествии, просят позвонить по телефонам 6-11-51 (ЕДДС г. Вышний Волочек) или 5-29-12 (пост охраны здания администрации ВГО).

Случившимся заинтересовались сотрудники полиции. На данный момент они выясняют все обстоятельства инцидента, устанавливают очевидцев и виновников.

Напомним, скейт-парк открылся в октябре 2020 года. Его построили по Программе поддержки местных инициатив.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.