< >

В Вышнем Волочке сгорел нежилой дом

В Вышнем Волочке сгорел нежилой дом
Накануне вечером на улице Карла Маркса в Вышнем Волочке загорелось строение, которое, как сообщают очевидцев, - нежилое.

Фотографии и видео с места происшествия появились в социальной сети в группе «Вышний Волочёк - говорим и показываем». Судя по кадрам, пламя охватило весь дом. На борьбу с огнём приехали как минимум три спецавтомобиля.

В Вышнем Волочке сгорел нежилой дом

Местные жители пишут, что раньше в этом строении находился штаб «Водоканала». Тогда же, несколько лет назад, там сгорел гараж.

В официальных источниках пока нет информации о причинах пожара и причиненном ущербе.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.