< >

В Вышнем Волочке на трассе М-10 загорелась фура

В Вышнем Волочке на трассе М-10 загорелась фура
Очевидцы поделились видео происшествия в социальных сетях.

Сегодня утром, 6 июля, на трассе М-10 в Вышнем Волочке загорелась фура. 

По данным МЧС региона, сообщение о возгорании поступило в 10:03, после чего бригада ПСЧ-9 прибыла на место происшествия. Спустя 12 минут, в 10:15, огонь потушили.

Причиной пожара стало загоревшееся колесо грузовика. Сам автомобиль не пострадал.

Очевидцы поделились видео с места случившегося. В комментариях предположили, что колеса загорелось из-за неисправных колодок.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.