< >

В Вышнем Волочке девушка планировала зарабатывать деньги, распространяя наркотики

В Вышнем Волочке девушка планировала зарабатывать деньги, распространяя наркотики
Правоохранители в Тверской области была задержана 18-летняя девушка по подозрению в сбыте наркотиков.

На въезде в Вышни Волочек молодая злоумышленница была задержана сотрудниками ППС. Подозреваемую в торговле полицейские взяли с поличным.

Во время личного досмотра у девушки было обнаружено и изъято наркотическое вещество. Согласно экспертизе, изъятое является N-метилэфедроном массой 0,57 граммов, что является значительным размером.

По версии оперативников, задержанная занималась созданием тайников-закладок для реализации наркотиков бесконтактным способом. Девушка призналась, что рассматривала торговлю наркотическими средствами как способ заработка лёгких денег. Она наивно полагала, что наркоторговля станет хорошим способом улучшения финансового состояния.

Подозреваемая задержана в порядке статей 91-92 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.