< >

В Вышнем Волочке автомобиль чуть не сбил велосипедистку на зебре

В Вышнем Волочке автомобиль чуть не сбил велосипедистку на зебре
Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя, который чуть не сбил девушку, переходившую с велосипедом через дорогу по пешеходному переходу.

Записью с видеорегистратора поделился очевидец происшествия. Автор остановился перед "зеброй" чтобы пропустить девушку, однако двигающееся за ним авто обгоняет его и чуть не сбивает велосипедистку, после чего уезжает. 

После проверки видео сотрудники Госавтоинспекции установили личность нарушителя. Он был привлечен к ответственности по двум статьям: ст. 12.18 КоАП РФ и ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ.

Фото/видео: Валерий Шиморянов



Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.