< >

В Вышнем Волочке 4 ноября пройдет мероприятие «Za нашу веру в Россию»

В Вышнем Волочке 4 ноября пройдет мероприятие «Za нашу веру в Россию»
4 ноября, в День народного единства, в Венециановском сквере Вышнего Волочка пройдёт патриотическое мероприятие «Za нашу веру в Россию». Планируется проведение гуманитарной акции, концерта, будут работать интерактивные площадки и полевая кухня.

Одним из ключевых событий станет акция в поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Все неравнодушные граждане смогут оказать помощь нуждающимся.   

В рамках концертной программы перед жителями и гостями Вышнего Волочка выступит «Золотая скрипка России» Анастасия Агличева.

Патриотическое мероприятие «Za нашу веру в Россию» начнется в Венециановском сквере в 13.00. Концертная программа запланирована на 14.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.