< >

В Удомле установят туалет за полмиллиона рублей

В Удомле установят туалет за полмиллиона рублей
Аукцион на поставку и установку мобильного туалета размещен на сайте Госзакупок.

На улице Попова в Удомле появится современный туалет стоимостью 499 тысяч рублей. На сайте госзакупок уже объявлен аукцион на поставку и установку уличного туалетного модуля.

Отмечается, что модуль должен иметь две кабины общего пользования и одну, предназначенную для служебного помещения. Кабины будут оборудованы антивандальными умывальниками, унитазами и дверями, дозаторами для жидкого мыла, зеркалами, автономной канализацией, вентиляционной системой.

Установить туалет необходимо до 30 ноября 2020 года.

удомля.jpg
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.