< >

В Удомле ушел из жизни депутат городской Думы Василий Лосев

В Удомле ушел из жизни депутат городской Думы Василий Лосев
7 ноября скончался депутат Удомельской городской Думы Василий Лосев, ему было 77 лет.

Василий Васильевич – уроженец Тульской области. Окончил Омский Государственный институт физической культуры. В Удомлю переехал в 1984 году.

Он работал в школах №3 и №4 учителем физкультуры, несколько лет занимал должность директора. В общей сложности воспитанию подрастающего поколения он посвятил 32 года. За что был отмечен званием «Отличник физической культуры РФ».

Помимо педагогической деятельности, Василий Лосев неоднократно избирался депутатом в представительные органы Удомельского района, Удомельского городского округа. Как отмечают в местной администрации, к своим депутатским обязанностям он относился очень ответственно и добросовестно.

«Это человек, которого уважали за трудолюбие, честность, принципиальность и многолетний труд на благо нашего округа», - добавили в администрации.

Прощание с Василием Лосевым состоится 9 ноября в 10 часов в новом морге.

«Вести Тверь» выражают соболезнования родным и близким Василия Васильевича.

Фото: администрация Удомельского городского округа

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.