< >

В Удомле состоялся турнир по хоккею в валенках

В Удомле состоялся турнир по хоккею в валенках
В минувшую субботу, 2 февраля, на ледовом катке физкультурно-оздоровительного комплекса Калининской АЭС прошел турнир по хоккею в валенках.

Участниками соревнований стали 6 команд, которым предстояли сложные задачи – суметь устоять на коньках и забить мяч в ворота противника.

Состязание открыли Президент МОО КАЭС Анастасия Малинина и начальник ФОСК КАЭС Анна Дегтярева.

«Спорт является важнейшей частью воспитания молодого поколения, и развитие спорта в Удомле всегда было одной из приоритетных задач для Калининской АЭС и Молодежной организации», - отметила Анастасия Малинина.
«Золото» турнира взяла команда хоккейного клуба «АТОМ». Второе место заняли работники КлнАЭС «Надо вмазать», третье место - сборная команда жителей Удомли «Буллит».

Победители и участники турнира были награждены кубками, дипломами и памятными призами.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.