< >

В Удомле поймали безработного, отобравшего сумку у бабушки

В Удомле поймали безработного, отобравшего сумку у бабушки
За попытку вернуть вещи женщина получила пощечину.
 
В полиции 59-летняя местная жительница рассказала, что на улице к ней со спины подбежал мужчина и вырвал из рук сумку с деньгами, банковскими картами и телефоном. Ущерб оценили в 17 тысяч рублей.
 
На месте происшествия правоохранители составили описание злоумышленника и дали ориентировку патрульным. Изучив записи камер, расположенных во дворах, оперативники установили, что грабитель следил за жертвой, пока она шла домой.
 
Личность преступника установили, им оказался 34-летний безработный из Удомли. В отделении ранее судимый мужчина сознался в содеянном. Теперь злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.