< >

В Удомле подвели итоги конкурса «Территория успеха: В объятиях природы»

В Удомле подвели итоги конкурса «Территория успеха: В объятиях природы»
В региональном отборочном этапе Международного проекта приняли участие 19 детей Удомельского городского округа в возрасте от 12 до 17 лет.

На суд конкурсной комиссии представлено 56 фотографий, выполненных в техниках разного уровня сложности. Произведения юных авторов объединяет любовь и бережное отношение к родной природе, желание сохранить её уникальность и многообразие, позитивное отношение к предприятиям атомной энергетики.

1 место - Алыева Амира. Седые призраки тумана

Победителями регионального этапа проекта стали:

I место - Амира Алыева (УСОШ №4) с работой «Седые призраки тумана»;
II место — Алиса Шенбергер (УСОШ №5) с работой «Летний вальс»;
III место — Макар Иванов (УГ №3) с работой «Белоснежный страж»;
III место — Екатерина Сытова (УСОШ №1) с работой «Смотрящий вдаль»;
III место — Елизавета Кочеткова (УГ №3) с работой «Пудровая пчела».

2 место - Алиса Шенбергер. Летний вальс

Авторы лучших работ получат сувениры от Калининской АЭС и возможность представить свои работы на выставке. А победитель получит путевку на Экологический детский форум, который пройдет с 26 июня по 8 июля в Алтайском крае. Обладатели 2 и 3 места получат подарочные сертификаты.

Фото: КАЭС

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.