< >

В Удомле орудуют вандалы

В Удомле орудуют вандалы
В Удомельском городском округе активизировались вандалы. Об этом сообщили в местной администрации.

Накануне их жертвой стала доска почёта, которую ещё даже не успели распаковать. Злоумышленники повредили её лицевую панель. Однако это далеко не единичный случай порчи городского имущества.

Доска почёта

Так, в парке Венецианова украли крышку люка, на улице Энтузиастов разбили остановочные комплексы, повреждена малая архитектурная форма «Я люблю Удомлю», расшатана фигура медведя у ДДТ. В администрации рассказывают, что таких случаев много и перечислять их можно долго.

Остановка транспорта

Жителей Удомли просят бережней относиться к имуществу города. Всех, кто стал очевидцем вандализма, призывают звонить в отдел коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности по телефону: 8 (48255) 5-45-98 или в полицию: 8 (48255) 5-43-02.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.