< >

В Удомле раньше срока начался отопительный сезон

В Удомле раньше срока начался отопительный сезон
В этом году отопительный сезон в Удомле запустили раньше срока – 1 сентября.

По информации ООО «АтомТеплоЭлектроСети», официально сезон должен был начаться 1 октября, однако с 1 сентября отопление начало поступать в образовательные учреждения города (в том числе в детские сады и школы), а со 2 сентября – в жилые дома. 

Работы начаты в соответствии с постановлением администрации Удомельского городского округа о начале отопительного сезона. Согласно ему, энергоснабжающим предприятиям и организациями Удомли в период с 1 по 30 сентября необходимо выполнить подключение и выход на расчетные параметры теплоносителя, а также проведение необходимых наладочных работ.

«В настоящее время происходит стабилизация гидравлического режима, а также наладочные мероприятия по подаче тепла на городские объекты» – сообщают на сайте администрации округа.

Также руководство района рассказало о еще одном приятном бонусе, который ожидает местных жителей. Предоставленное на месяц раньше отопление не будет входить в счет при оплате квитанций, благодаря содействию КАЭС.

Фото:  pixabay.com
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.