< >

В Удомельском округе открыли мемориальную доску в честь Вадима Цветкова, погибшего на СВО

В Удомельском округе открыли мемориальную доску в честь Вадима Цветкова, погибшего на СВО
14 сентября на здании Сиговской школе открыли мемориальную доску в честь лейтенанта Вадима Цветкова, погибшего при исполнении служебного долга на специальной военной операции. Об этом сообщили в администрации Удомельского округа.

На торжественный митинг, чтобы отдать дань памяти и уважения подвигу военнослужащего пришли родные героя, жители деревни Касково, сослуживцы, ученики и работники общеобразовательного учреждения.

ACSMobaQmdA.jpg

25-летний Вадим Цветков погиб в ходе СВО на Украине 14 января 2023 года. Бойца похоронили со всеми военными почестями на новом городском кладбище в районе деревни Лайково- Храповицкое.

Фото: администрация Удомельского округа

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.