< >

В Удомельском детском доме устроили день красоты

В Удомельском детском доме устроили день красоты
По инициативе Молодежной организации Калининской АЭС «Атомная молодежь» и при участии владельца барбершопа Ильи Павлова для ребят из Удомельского детского дома, где заботятся о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, прошел день красоты. Их порадовали новыми прическами.

Бокс, полубокс, выбритые виски, каре — барбер Илья Павлов и его коллега Анна устроили модную перезагрузку для воспитанников социального учреждения. К каждому ребенку подход индивидуальный: выбор прически не только по типу лица, но и по характеру малыша. Ведь, как утверждают психологи, смена прически — это самый простой способ изменить не только внешний вид, но и поднять настроение. Счастливые глаза и радостные возгласы детей это подтверждают.

Молодые атомщики приготовили интересную развлекательную программу

Чтобы ребята не скучали в ожидании своей очереди, молодые атомщики приготовили интересную развлекательную программу с веселыми конкурсами, загадками-головоломками и командными играми. Дети состязались в ловкости, скорости, меткости и смекалке. Кроме того, для проведения благотворительной акции Молодежная организация закупила необходимый парикмахерский инструмент.

Дети играют в Монополию

«Такую совместную благотворительную акцию мы устраиваем впервые и надеюсь, что в дальнейшем марафон красоты для малышей из детских социальных учреждений станет доброй традицией. Поэтому призываю присоединиться к ней и другие салоны красоты округа», - отметила президент Молодежной организации КАЭС Елена Парфенова.

В свою очередь, владелец барбершопа Илья Павлов добавил, что теперь ребята из детского дома могут по предварительной записи приходить к нему в салон за красивой стрижкой совершенно бесплатно.

Барбер Илья Павлов
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.