< >

В ТвГУ подведут итоги образовательного интенсива «Остров 10-22»

В ТвГУ подведут итоги образовательного интенсива «Остров 10-22»
С 10 по 22 июля в Сколковском институте науки и технологий в Москве состоялся образовательный интенсив для управленческих команд вузов «Остров 10-22». Сегодня в ТвГУ пройдет пресс-конференция по итогам участия в обучении.

Перед собравшимися выступят и.о. ректора ТвГУ Людмила Николаевна Скаковская и члены команды университета.

В ходе пресс-конференции Людмила Скаковская расскажет о подписании меморандума о сотрудничестве Тверского государственного университета с Агентством стратегических инициатив (АСИ), Платформой Национальной технологической инициативы (НТИ) и Университетом НТИ «20.35». Далее поделятся своими впечатлениями и опытом участники команды ТвГУ.

Кроме того, на встрече можно будет узнать об открытии в ТвГУ университетской «Точки кипения», специфике работы на мастер-классах, лабораториях интенсива, об общей атмосфере на мероприятии, о полученных знаниях по построению образовательных процессов под запросы цифровой экономики и с учетом современных технологий.

Пресс конференция пройдет 24 июля в 14:00 по адресу: ул. Желябова, д. 33 (центральный корпус ТвГУ), 3 этаж, ауд. 51.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.