< >

В Тверской суд поступила апелляционная жалоба Эмиля Байрамова

 В Тверской суд поступила апелляционная жалоба Эмиля Байрамова
Виновник ДТП подал апелляцию в суд и надеется на обжалование приговора.

18 мая Тверской областной суд рассмотрит апелляционную жалобу Эмиля Байрамова и представление прокурора на приговор Центрального районного суда Твери.

Напомним,  ДТП произошло 3 февраля 2020 года на пересечении Волоколамского проспекта и проспекта Победы. Эмиль Байрамов на «Киа» с превышением скорости выехал на перекресток и врезался в «Фольксваген». Машины вылетели на тротуар и сбили пять человек. Все пешеходы получили травмы различной степени тяжести. Водитель «Фольксвагена» в тот же день скончался в больнице. Суд приговорил Байрамова к шести с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.