< >

В Тверской сельхозакадемии открыли памятную доску Игорю Лёвкину, погибшему в спецоперации на Украине

В Тверской сельхозакадемии открыли памятную доску Игорю Лёвкину, погибшему в спецоперации на Украине
Знаменательным событием поделилась сельхозакадемия на своей странице во ВКонтакте.

22 июня, в День памяти и скорби, в здании ТГСХА в торжественной обстановке ректор вуза Павел Мигулев, представитель тверской администрации и бойцы студенческого отряда «Академия Памяти» открыли памятную доску Игорю Александровичу Лёвкину, погибшему в боях на Украине. 

В мероприятии также приняли участие студенты и сотрудники академии. Приехали и родные погибшего.

«Здесь учился Лёвкин Игорь Александрович (09.05.1975 - 10.04.2022). Сержант. Награжден Орденом мужества посмертно», - гласит мемориальная доска.

Игорь Александрович – выпускник инженерного факультета, заочная форма, по направлению «Агроинженерия», 2017 год.

Игорь Руденя сообщил о планах по открытию еще 13 мемориалов героям, погибшим в ходе спецоперации. Мемориальные доски установят в учебных заведениях, где они учились. 

Еще одну мемориальную доску откроют в 13:00 в школе №1 в Западной Двине погибшему в боях на Украине десантнику Даниле Вершинину, который в 2016 году выпустился из учреждения. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.