< >

В Тверской области живодеры отстреливают кошек

В Тверской области живодеры отстреливают кошек
Жители Торжка бьют тревогу, рассказывая о том, что неизвестные отстреливают домашних кошек. 
 
Хозяин подстреленной кошки предупреждает, что на улице Энгельса, Калинина, Островского, стреляют в животных из пневматического оружия:

«Люди совсем с ума посходили! Моего кота подстрелили пневматом, пришлось ехать и вынимать пулю, слава богу, обошлось. Будьте аккуратнее, не выпускайте своих домашних животных на свободный выгул!»

В Тверской области живодеры отстреливают кошек

Жители города стали бить тревогу, требуя, чтобы данную проблему решили незамедлительно. Некоторые подписчики собираются самолично разобраться с этой ситуацией.

«Сегодня кошек с пневматики, завтра людей ножами где-нибудь на рынке с криками Аллах Акбар вырежут» – возмущаются подписчики.

В Тверской области живодеры отстреливают кошек

«Боже, людям заняться нечем? Или они все эмоции выплескивают на животных, таких сажать в тюрьму надо» – негодуют местные жители.

«УК РФ статья 245 жестокое обращение с животными. Я бы написала заявление, если бы с моим котом так поступили. пока этих уродов не накажешь они так и будут поступать» – советует одна из подписчиц автору поста.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.