< >

В Тверской области женщина видела галлюцинации и гуляла с ножом по городу

В Тверской области женщина видела галлюцинации и гуляла с ножом по городу
Жительницу Кимр принудительно госпитализировали в психиатрический диспансер. Об это сообщили в Кимрском городском суде.

Кимрский городской суд рассмотрел дело женщины, которая неадекватно и агрессивно себя вела, видела галлюцинации и ходила с ножом по городу. Ее госпитализировали в Кимрскую ЦРБ.

Суд рассматривал дело в закрытом порядке. В ходе заседания женщина не смогла логично и последовательно ответить ни на один вопрос, она лишь повторяла односложные фразы, не относящиеся к окружающей обстановке.

Суд удовлетворил иск Кимрской ЦРБ о принудительной госпитализации женщины в психиатрический стационар.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.