< >

В Тверской области женщина сломала ногу из-за перевернувшегося в ДТП внедорожника

В Тверской области женщина сломала ногу из-за перевернувшегося в ДТП внедорожника
Как сообщает ГИБДД региона, авария произошла в ночь с 10 на 11 июня в Калязинском районе. Пострадал пассажир внедорожника.

49-летний водитель «Мицубиси» ехал на 81 километре дороги Сергиев Посад-Калязин-Рыбинск-Череповец. В какой-то момент мужчина потерял управление над автомобилем и съехал кювет, а затем иномарка въехала в дерево.

Пассажирку внедорожника, 51-летнюю женщину, с перелом правой ноги доставили в больницу.

Ранее мы писали о том, что под Тверью в ДТП получили травмы женщина и двое детей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.