< >

В Тверской области женщина разбила чашку о голову своей матери

В Тверской области женщина разбила чашку о голову своей матери
Женщину отправили на исправительные работы на 8 месяцев.

Как сообщает региональная прокуратура, 31-летняя женщина пила алкоголь дома вместе со своей матерью. В процессе распития между ними возник словесный конфликт, в ходе которого мать выразилась в адрес дочери нецензурной бранью.

Молодая женщина разозлилась, схватила керамическую кружку и ударила ею по голове своей матери, причинив телесные повреждения.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, признал женщину виновной в совершении преступления по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и назначил ей наказание в виде исправительных работ на срок 8 месяцев с удержанием 5% из заработной платы в доход государства. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.