< >

В Тверской области завершился фестиваль «Мы вместе. Верхневолжье»

В Тверской области завершился фестиваль «Мы вместе. Верхневолжье»
В Тверской области 17 марта завершился I областной фестиваль уличных концертов «Мы вместе. Верхневолжье». Его зрителями стали тысячи жителей и гостей тверского региона. Наряду с творческими коллективами и исполнителями тверского края в фестивале приняли участие известные артисты федерального уровня.

Сегодня в Твери на площади Славы выступил Хор Русской Армии, в Кимрах – российская певица Валентина Бирюкова, в Торжке - мужской хор «Русский формат». Также в предыдущие два дня мероприятия фестиваля проходили в Бежецке, Вышнем Волочке и Конаково.

цц.jpg

ццц.jpg

Сегодня же в городах и селах Тверской области с размахом прошли Масленичные гуляния. Концерты творческих коллективов, мастер-классы, веселые конкурсы и забавы, беспроигрышные лотереи – каждый житель региона мог найти себе занятие по душе. На избирательных участках жителей региона угощали ароматными блинами.

ма.jpeg

18 марта в Твери состоится фестиваль «Крымская весна» (6+), приуроченный ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

В этом году исполняется 10 лет событию, имеющему огромное значение для нашей страны. В большом праздничном концерте, который состоится на площади Славы, примут участие Хор Русской Армии, хор «Русский формат», Валентина Бирюкова. Начало в 16.00. Вход свободный.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.