< >

В Тверской области заработал филиал Публично-правовой компании «Роскадастр»

В Тверской области заработал филиал Публично-правовой компании «Роскадастр»
В Тверской области начал свою работу филиал Публично-правовой компании «Роскадастр». Предприятие объединило в себе несколько организаций: «Федеральную кадастровую палату Росреестра», «Ростехинвентаризацию – Федеральное БТИ» и «Центр геодезии, картографии и пространственных данных».

Найти данные по недвижимости, чтобы не ошибиться при покупке или узаконить сделку, - теперь эти услуги предоставляет новая организация – «Роскадастр». В наступившем году филиал компании начал свою работу и в Верхневолжье.



«Роскадастр» - правопреемник прав и обязанностей Росреестра. Однако теперь компания не только выполняет комплекс геодезических и картографических работ, но и наполняет полными и точными данными ЕГРН. В тверском филиале уверены, объединение - идея верная. Это повысит эффективность и оперативность работ.

Среди задач «Роскадастра» - сократить срок кадастрового учета и регистрации прав до одного дня. А срок предоставления земельных участков - до месяца.

Несмотря на появление новой организации адреса и телефоны отделов не изменились. Территориальные отделения в Тверской области также продолжают работу по прежнему графику.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.