< >

В Тверской области запускают масштабный театральный проект «Сфера Т»

В Тверской области запускают масштабный театральный проект «Сфера Т»
Его участниками станут любительские театральные коллективы.

Новый масштабный театральный проект «Сфера Т» запускает Тверской областной Дом народного творчества. Основная его цель – повысить уровень художественного и исполнительского мастерства любительских театральных коллективов.

Первые события в рамках проекта состоятся 9-10 апреля в посёлке Кесова Гора. Здесь свои лучшие работы представят народные театры и театральные студии области - более 150 участников из городов: Твери, Кимры, Удомля, Ржева и пос. Кесова Гора и Сандово. Зрители увидят 8 спектаклей.

В рамках областного театрального проекта «Сфера Т» для режиссеров и актеров любительских театров и театральных студий состоится творческая лаборатория и мастер-класс.

Афиша Сфера Т

Фото: pixabay.com.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.