< >

В Тверской области запущен сайт, который поможет в период самоизоляции

В Тверской области запущен сайт, который поможет в период самоизоляции
Учиться, работать и отдыхать не выходя из дома. Сервис тверьдома.рф подскажет, чем занять себя во время карантина. Здесь собраны полезные ссылки на сайты и порталы.

Например, где можно бесплатно посмотреть фильмы, послушать музыку или почитать интересные книги, пользователи узнают в рубрике «Развлечения». А в разделе «Образование» можно повторить школьную программу и проверить свои знания в различных Олимпиадах. Также на сайте тверьдома.рф доступна свежая пресса, здесь можно заказать продукты, оплатить коммунальные услуги и вызвать врача на дом. Кроме того, размещена информация о профилактике коронавирусной инфекции, телефоны «горячих линий».

Сайт постоянно пополняется и тверитяне могут сами предлагать сервисы и услуги, полезные в условиях самоизоляции.

Напомним, 28 марта - 30 апреля по всей России объявлены Президентом России Владимиром Путиным нерабочими днями в связи с распространением коронавирусной инфекции. Сейчас очень важно оставаться дома со своей семьей и минимизировать внешние контакты.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.