< >

В Тверской области запрещено проведение спортивных мероприятий

В Тверской области запрещено проведение спортивных мероприятий
В соответствии с постановлением Губернатора Тверской области о введении в Тверской области режима повышенной готовности с 19 марта 2020 года запрещается проведение на территории региона спортивных мероприятий до отмены запрета в установленном порядке.

Кроме того, временно приостанавливается проведение на территории Тверской области досуговых мероприятий с участием граждан в сфере физической культуры и спорта в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) до отмены данной меры в установленном порядке.

Ранее Министерством спорта РФ в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) было ограничено проведение официальных физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план (ЕКП) межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.