< >

В Тверской области закрылись избирательные участки, идет подсчет голосов

В Тверской области закрылись избирательные участки, идет  подсчет голосов
В 20:00 в Тверской области закрылись все счетные участки для предварительного голосования по определению кандидатов от Партии «Единая Россия» для последующего выдвижения в Законодательное Собрание Тверской области по Кашинскому одномандатному избирательному округу №19 и органы местного самоуправления.

По состоянию на 20:00 проголосовали 15 201 человек. Жители области сделали свой выбор, отдали голоса тем кандидатам, которых считают достойными выдвигаться от Партии «Единая Россия». Победители предварительного голосования будут выдвинуты Партией на осенние выборы в областной парламент и органы местного самоуправления

Выборы прошли спокойно, штатно и никаких нарушений зафиксировано не было. Начался подсчет голосов.

Праймериз в Тверской области - хронология событий


В предварительном голосовании приняли участие почти 15,5 тысяч жителей Тверской области


11 420 жителей Тверской области проголосовали на праймериз


В Калининском районе Тверской области идёт праймериз


В Тверской области на 12:00 насчитывается 5808 человек, проголосовавших на праймериз


В Тверской области работают 143 избирательных участка


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.