< >

В Тверской области загорелось здание бывшего ДК

В Тверской области загорелось здание бывшего ДК
ЧП произошло из-за вспыхнувшего мусора, который находится в сооружении.

Сообщение о полыхающем ДК в Вышнем Волочке появилось в соцсети.

«И снова печальные новости. Горит здание бывшего Дома культуры. От него, конечно, и так почти ничего не осталось, но видимо эта разруха кому-то надоела. Может хоть после этого разберут до конца, раз уж взялись» – рассуждает автор поста.

Пожар тушили две бригады ПСЧ-9 в три этапа: в 11:30  – локализация, через 15 минут – погасили открытый огонь, а в 14:20 пожарные полностью ликвидировали возгорание.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.