< >

В Тверской области загорелась электроподстанция

В Тверской области загорелась электроподстанция
Из-за происшествия жители района на неопределенное время остались без света. 

Сообщение о происшествии в Лихославле появилось час назад.  Очевидец выложил фото и видео ЧП в сообщество «News69».

На записи показано, что на Лихославльской электроподстанции начался пожар. Видно, как из одной из вышек кубом вылетает черный дым. Также сообщается, что в районе пропало электричество из-за ЧП на подстанции. На данный момент на место выехали отделения пожарных.

По предварительным данным, причиной пожара стали загоревшиеся емкости с маслом. Сейчас одна сгорела полностью, вторая все еще продолжает гореть. Сотрудники МЧС пытаются локализовать очаг возгорания.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.