< >

В Тверской области задержали вора-рецидивиста

В Тверской области задержали вора-рецидивиста
В Ржеве задержали безработного, который воровал продукты из магазинов.

В полицию обратились из нескольких продуктовых супермаркетов с заявлениями о краже продуктов. Правоохранители осмотрели места преступлений и изъяли следы воришки. Его смогли опознать с помощью камер видеонаблюдения. Оказалось, что воровал продукты 30-летний житель Ржевского района. У мужчины нет работы, ранее он был судим.

Подозреваемый сознался в содеянном. Он сообщил правоохранителям, что регулярно обхаживал местные магазины и воровал еду, алкоголь и продукты бытовой химии. Все честно употреблял по назначению.

В отношении фигуранта возбудили уголовное дело. Ему грозит до 1 года лишения свободы. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.