< >

В Тверской области задержали убийцу женщины

В Тверской области задержали убийцу женщины
Подозреваемого в убийстве женщины у подъезда в городе Кимры задержали, решается вопрос о его заключении под стражу. Об этом сообщили в региональном управлении СК.

По информации ведомства, вечером 15 июня пьяный мужчина, поссорившись со знакомой 1958 года рождения, ножом нанес ей порядка трёх ударов в шею. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте.

Сотрудники СК и МВД осмотрели место происшествия, а также жилище подозреваемого. Назначены необходимые экспертизы. Расследование продолжается.

В Кимрах возле подъезда нашли тело убитой женщины
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.