< >

В Тверской области задержали убийцу владельца фотоателье

В Тверской области задержали убийцу владельца фотоателье
Инцидент произошел в Конаковском районе.

В фотоателье поселка Новозавидовский обнаружили труп мужчины с ножевыми ранениями шеи. Полицейские выяснили, что погибший – 59-летний хозяин фотоателье.

Правоохранители по «горячим следам» разыскали преступника, которым оказался 34-летний местный житель.

По данным МВД, 10 декабря в помещении фотомастерской двое мужчин поссорились. В результате конфликта 34-летний подозреваемый ударил владельца фотоателье ножом в шею. Потерпевший скончался на месте.

Злоумышленник передан следователям следственного отдела по городу Конаково СУ СК РФ. На него возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения.

Фото: СУ СК РФ по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.