< >

В Тверской области задержали пытавшуюся убить свою 90-летнюю мать женщину

В Тверской области задержали пытавшуюся убить свою 90-летнюю мать женщину
Инцидент, который чуть было не закончился трагедией, случился в Торопце. Пенсионерка позвонила в полицию с сообщением о нападении на нее родной дочери. На вызов приехали росгвардейцы.

В одной из квартир дома, что расположен на улице Бердыши, случилось происшествие: на 90-летнюю пенсионерку напала с ножом ее 60-летняя дочь, которая угрожала убить мать.

Женщина успела спрятаться от правонарушительницы в другой комнате. После чего местная жительница позвонила защитникам правопорядка.

На помощь к потерпевшей пришли сотрудники Росгвардии и участковый. Они задержали преступницу и отвезли в отделение полиции, где правоохранители стали решать вопрос о возбуждении на нее уголовного дела.

В середине сентября в Твери омоновцы Росгвардии задержали мужчину, который ударил несколько раз ножом знакомого и скрылся. К счастью, пострадавший выжил.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.