< >

В Тверской области взяли под стражу мужчину, зарезавшего свою знакомую

В Тверской области взяли под стражу мужчину, зарезавшего свою знакомую
Следственный комитет сообщил о задержании подозреваемого по делу об убийстве женщины в Удомле. 

Напомним, утром 2 мая в СК сообщили об обнаружении тела 38-летней женщины с признаками насильственной смерти в квартире на проспекте Космонавтов в Удомле. Под подозрение следователей сразу попал 38-летний местный житель, с которым погибшая накануне распивала спиртное.

Согласно версии следствия, в ночь с 1 на 2 мая во время распития алкоголя между мужчиной и женщиной возник конфликт, в ходе которого подозреваемый схватился за нож и несколько раз ударил им в грудь погибшую. 

«С участием следователя следственного отдела и криминалиста отдела криминалистики СУ СК РФ по Тверской области, сотрудников местного отдела полиции произведен детальный осмотр места преступления, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, изъяты предметы и объекты, имеющие значение для следствия, установлена личность погибшей», - сообщили в СК.

Подозреваемого задержали. Суд удовлетворил ходатайство следователя СК и заключил мужчину под стражу. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.