< >

В Тверской области мужчины распространяли наркотики в свертках

 В Тверской области мужчины распространяли наркотики в свертках
Двое мужчин в регионе распространяли марихуану путем «закладок». Об этом сообщили в УМВД России по Тверской области.

Сотрудники полиции в Осташковском районе остановили автомобиль «Лада Гранта», в котором находилось двое местных жителей 36 и 37 лет.

В ходе досмотра транспортного средства правоохранители обнаружили и изъяли 32 полиэтиленовых свёртка с веществом светлого цвета, которое, как показала экспертиза, является марихуаной. Общий вес изъятого вещества станет известен после исследования.

Двое мужчин в Осташкове распространяли марихуану путем «закладок».

Как сообщают следователи, злоумышленники хотели распространять наркотики посредством «закладок».

В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ. Максимальная санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет. 

Следствие продолжается.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.