< >

В Тверской области за выходные утонули двое мужчин

В Тверской области за выходные утонули двое мужчин
Тела погибших нашли в Весьегонском и Осташковском районах. Подробности сообщает СК региона.

Первого погибшего 44-летнего мужчину нашли у деревни Барашова Весьегонского района в реке Кесьма. Сотрудники СК уже осмотрели место происшествия и опросили очевидцев. 

Тело второго погибшего 49-летнего местного жителя обнаружили в озере Селигер Осташковского района.

На данный момент известно, что 18 сентября утонувший вместе со своими знакомыми отправился на рыбалку на лодке, которая впоследствии стала тонуть. Рыбаки оказались в воде, двое из них смогли выплыть на берег.

Следователи устанавливают причину смерти двух погибших путем ряда судмедэкспертиз. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.