< >

В Тверской области за сутки сбили двух пешеходов, один из них погиб

В Тверской области за сутки сбили двух пешеходов, один из них погиб
За минувшие сутки в Тверской области произошло три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, два из них – с участием пешеходов. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

На трассе М-11 в Конаковском районе автомобиль «Лада Ларгус» насмерть сбил 59-летнего пешехода. Как сообщают в ГИБДД, в момент аварии мужчина находился на проезжей части и не собирался ее переходить. 

Ещё один инцидент произошел на проспекте 50 лет Октября в Твери. Под колеса «Тойоты Камри» попала 23-летняя девушка, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному. С полученными травмами её доставили в больницу, где оказали помощь, госпитализация не потребовалась.

Напомним, что с начала года в Тверской области произошло 351 ДТП с участием пешеходов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.