< >

В Тверской области за помощь в борьбе с пандемией наградили волонтеров

В Тверской области за помощь в борьбе с пандемией наградили волонтеров
На территории Тверской области 29 и 30 октября проходил онлайн-форум «Доброволец Верхневолжья». Он завершился церемонией награждения в ДК «Пролетарка», где вручили памятные медали президента РФ «За бескорыстный вклад» 60 волонтерам, участвовавшим в акции #МыВместе.

С начала пандемии коронавируса в рамках этой акции волонтеры помогали пожилым людям, многодетным семьям и тем, у кого нет возможности сходить в магазин или в аптеку.

«Объединения, созданные на базе волонтерских центров, обеспечивают доставку продуктов ветеранам Верхневолжья, оказывают при необходимости другую помощь. При этом соблюдаются все меры санитарной безопасности. Хотел бы поблагодарить за работу наших волонтеров. Это движение в Тверской области всегда было на высоте», – сказал губернатор Игорь Руденя.

Награды получили и другие волонтеры, которые внесли огромный вклад в добровольческую деятельность.

В Тверской области за помощь в борьбе пандемией наградили волонтеров

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.