< >

В Тверской области за неуплату алиментов мужчина отправится на трудовое перевоспитание

В Тверской области за неуплату алиментов мужчина отправится на трудовое перевоспитание
Суд отправил 39-летнего неплательщика на исправительные работы.

Жителя Кувшиново уже привлекали к административной ответственности за неуплату алиментов, однако мужчина снова перестать платить материальную поддержку. За четыре месяца без уважительных причин он задолжал 42 тысячи рублей — на этот раз в прокуратуре завели уголовное дело.
 
Теперь в течение полугода неплательщик будет отбывать наказание на исправительных работах. Также суд постановил, что 5% от зарплаты фигуранта будут удерживаться в пользу государства.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.