< >

В Тверской области за год планируют заменить 168 лифтов

В Тверской области за год планируют заменить 168 лифтов
Масштабная кампания по замене лифтового оборудования начинается в Тверской области, сообщает пресс-служба регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

Накануне состоялось рабочее совещание, посвященное данному вопросу. Его участниками стали представители министерства строительства Тверской области, администраций Твери, Удомли и Конаково, специалисты Ростехнадзора и генерального подрядчика ОАО «Щербинский лифтостроительный завод».

На совещании обсуждался вопрос организации эффективной совместной работы участников рабочего процесса для проведения качественного ремонта лифтового оборудования.

Демонтаж первых лифтов начнётся на этой неделе в областном центре. Всего в 2019 году планируется заменить 168 лифтов в 63 многоквартирных домах в Твери, Удомле и Конаково на общую сумму более 300 млн рублей. Срок окончания работ, в соответствии с договорными обязательствами с генеральным подрядчиком, 18 августа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.