< >

В Тверской области за два туалетных модуля заплатят 6 млн рублей

В Тверской области за два туалетных модуля заплатят 6 млн рублей
В Городском саду Вышнего Волочка установят два туалетных модуля за 6 млн рублей. Соответствующий аукцион появился на портале Госзакупок.

Администрация Вышнего Волочка разместила аукцион на покупку двух круглогодичных туалетных модулей на общую сумму 6 млн 290 тысяч рублей.

Комнаты обустроят вентиляцией, освещением и обогревом. Одна из кабинок будет предназначена для маломобильных людей. Работы должны завершить к 12 декабря текущего года.

Проект по благоустройству парка «Городской сад» в Вышнем Волочке заканчивается 30 ноября 2022 года. Его реализуют за счет бюджета Тверской области, местного бюджета и внебюджетных источников.

Фото:  Сун Чжин Чо на Unsplash

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.